Brat-3: ACTR Students Community
Student Logo

Home - Login - Register - Help

Home - International Students Community
This is online community of international students studying in the USA.
The site where students help students to survive and thrive during their stay in America.
International Students Online



    AbroadPlanet Forums -> Brat-3: ACTR Students Community Post new topic
Author
Topic
13-Dec-2000 05:12 PM
  CHISTO DLYA ICE!!!!!!!
irisha
HEY AYA!!!!

KOROCHE NAPISHI MNE KOGDA BUDESH V CHATE MNE NADO BUDET ZAITI I MI POGOVORIM UJ OCHEN MNE NADO TEBE CHTO TO SKAZAT O.K????
TOLKO DAVAI NE TAK UJ RANO O.K???
BLIJE K VECHERU LADNO MALAYA!!!!
I MISS YOU SO MUCH A TI TAM SO SVOIMI TETYAMI VESELISHSYA TAK NE CHESTNO,VOT AYA ESLI VSTRETIMSYA TEBE TOCHNO NE ZDOBROVAT HONEY,OTVETISH MNE I ZA KOZU(SMOTRI SVOE PREVIOUS LETTER FOR ME ON E MAIL),I ZA MONKEY,ZA VSE CHTO OTNOSITSYA K TEBE (LOL),LADNO YA POBEJALA NA OBED GOLODNAYA KAK...,NAPISHI TOCHNO KAKOGO TI ULETAESH!!!I KAKOGO PRILETISH ????.
SINCERELY YOUR SISTER IRISHA!!!
LOVE U ,MISS U !!!
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

13-Dec-2000 07:03 PM
 Re: CHISTO DLYA ICE!!!!!!!
ICE
privet obezyanka!
Kak u tebya dela? Slushay u menya zavtra dva finals. No vrode bi spravlyus, vse ravno nado gotovitsya. Ya ne uverena, no mojet bit ya segodnya zaydu syuda v chat, mne paper pisat nado. No esli ya ne budu zdes segodnya vecherom(13/ Wednesday), to prihodi v chat zavtra vecherom(Chetverg), ya budu zdes s 9:00pm do 12:00pm. Segodnya s 10:00pm do 12:00pm, esli che. Zavtra budu v chat for sure.
Tak ti che kuda edesh? opredelilas ili che? Ya je govoryu chto ya uezjayu 16-go. U menya reys na 5:45 vechera, no ya tuda poranshe poedyu, dlya regestracii. Ira!!!!!! priezjay, nu che ti!!??
A pro obezyanu, che skajesh ne pravda!? Da, mne tut s tetyami, i dyadyami veselo, ti je ne prihodish. Kstati ya na etoy nedele ne mogla tebya nayti v chate, ti ne prihodila. Eto gde tebya cherti nosyat, i kakiye cherti, chert tebya poberi.
Blin, tak skuchayu po glupishke. Nadeyus mi kak-nibud uvidemsya.
love u dear and miss u very much.
love, Aisuluu
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

Community Moderators: Neo, LILKA
The time now is: Mon Sep 05:09 am
Web development and hosting provided by Netimpulses.Com
This site is created by students for students.
Copyright © 2000-2002, Abroadplanet.Com. All rights reserved