Brat-3: ACTR Students Community
Student Logo

Home - Login - Register - Help

Home - International Students Community
This is online community of international students studying in the USA.
The site where students help students to survive and thrive during their stay in America.
International Students Online



    AbroadPlanet Forums -> Brat-3: ACTR Students Community Post new topic
Author
Topic
07-Feb-2001 03:32 AM
  St. Valentines Day (..happy)
ratmir
My heart for you
Privet Stydenti !!

Slychajno natknylsya na etot sajt... dazhe sam ne pomny kak... Ax vot, vspomnil !! Ja iskal po-Internety, chto mozhno podarit' na St. Valentines Day. Ja videl zdes' mnogo devyshek, na etom sajte, i podymal : "Naverno kazhdaja iz nix mechtajet o kakom-to osobennom podarke v etot den'" , potom ja ehsche chyt'-chyt' podymal i opyat' podymal: "A ved' kakoje eto prekrasnoje mesto dlya togo chtobi share your feelings and wishes, ved' v otkrityjy eto nikto ne skazhet, a po I-nety mozhno ved' podelitsya vsem svoim samim sokrovennim, vse ravno ved' nikto tebe ne smotrit v glaza i ne smozhet skazat' pravda eto ili net." Ja ne mogy vam obeshchat' mnogoje, no esli vi napishete chego bi vi xoteli na St. Valentines Day, mozhet dreams ultimately'll come true and vam podaryat imenno to, chto vi xoteli ..
Pozhalyjsta, napishite .. mne ochen' vazhno znat' chto devyshki 21 veka xotyat na St Val Day.


Iskrenne rat.

Eto Angelone more Angel></img><br>[Brat 3: University of Pennsylvania I]<br><br>  </span>
 </td>

   <td class=
07-Feb-2001 04:51 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
Olesya
Hi there! Ya mozhet sechas bydy zvychat obidno dlya ykrainskih parnei, no ya staraiys ne generalize...Na Valentine's Day ya b prosto hotela chyt-chyt vnimaniya i liybvi ot cheloveka kotorogo ya liybliy. Vot i vse. Pochemy obidno dlya ykrainskih parnei? Sechas obyasniy. Delo v tom chto posle moego being here ya naverno ne smogy vstrechatsya s parnyami doma. I mean now I can compare Ukr boys to the otheres, and I just don't loke their attitude...Especially the boys in my city Ternopil. They think they are SOOOOOOO cool, so that girls should be all after them.
Esli kto-to zahochet so mnoi posporit---bydy rada!!!
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

07-Feb-2001 05:52 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
musliba
a ya naoborot nashix parnei posle amerikanskogo okrujeniya escho bol'she polyubila, nu prosto ochen' ochen'. vo pervyx, nashi (ne tol'ko ukrainci, a voobsche CIH) parni vedut sebya tak kak vedut sebya lyudi v 20 let, k chemu ya i privykla - videt' v etom vozraste vzroslyx, soobrajayuschix lyudei, a ne 7 klass po svoim ponyatiyam. a vo vtoryx my vospitany po drugomu, i mne nashe po drugomu bol'she nravitsa.
i ya ne dumayu shto mestnye ne takie COOOOOOOL, nekotorye takie COOOOL, shto daje ne udostaivayut tebya svoego HI, posle togo kak vse vmeste nochevali v odnoi palatke 4 dnya.
a escho ya ochen' lyublyu kogda nashi parni ne odevayutsa na klassy kak v konyushnyu ili v stolovuyu v pijame(u nas koneshno toje mnogo vsyakix interesnyx lichnostey byvayet )), i xotya by v potenciale pomogayut nosit' tyajeleishie chemodany.
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

09-Feb-2001 04:30 AM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
yerkin
Ne znayu naschet Ukrainy, no ya lichno schitayu, chto kazashki samye krasivye i umnye na svete. I pust' eto nepravda, no zato sam fakt togo, chto ya eto govoryu, podderzhivaet chest' moyu i moei strany, moego naroda.

Y
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

09-Feb-2001 03:01 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
ratmir
...bila ran'she takaja pesnya. Tak vot, stariki, che razshymelis'??? "To nam ne nravitsya, i eto ne nravitsya... A vot kogda mi bili molodimi, i zhili y sebya doma... kxe-kxe-kxe..vse bilo po drygomy, - pravda ved', Nikitishna?"

Ja podnyal etot topic ne dlya togo chtobi v ocherednoj raz protivopostavit' nedostatki raznix stran. Mne prosto interesno, o kakom podarke mechtaet sredne-arifmeticheskaja devyshka, ny ili paren' (ne tak interesno, zato ne pro politiky).

Do Dnya Sv. Valentina ostalos' ... 5 dnej


P.S. Devyshki, izvinite za ysrednenije vsex vas, no k sozhalenijy slishkom mnogo lydej starajytsya bit' kak vse Ja prosto podderzhivajy obshchyjy tendencijy.
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

09-Feb-2001 04:34 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
komsaid1
Ne znayu kak naschet ukrainok, rossiyanok i kazashek, i dazhe tadzhichek... oni menya ne interesuyut, I prefer guys .

Happy Valentine's day to EVERYONE!!!

Love,
Roxy
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

09-Feb-2001 04:59 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
X_Ray
Nu,
Rat, po moemu vse srednestatisticheskie devushki i parni hotyat odin podarok na Den' Valentina. Eto zhelanie vyrazil Volk iz lubimogo multika "Nu Pogodi!": "..luchshi moy podarochek - eto Ty!". Konechno zhe eto ne ty, Rat, vo vsyakom sluchae ne dlya srednestatisticheskih parney;), a osoba protivopolozhnogo pola! Sootvetstvenno: devushki hotyat parney, parni devushek.;)
Proshu ne izvraschat' smysl skazannogo!
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

09-Feb-2001 05:36 PM
 Re: St. Valentines Day (..happy)
komsaid1
Oooops, ya molchu... tak kak X-ray prosil neizv...

;)

Take care,
Roxy
[Brat 3: University of Pennsylvania I]

Community Moderators: Neo, LILKA
The time now is: Sun Sep 01:09 pm
Web development and hosting provided by Netimpulses.Com
This site is created by students for students.
Copyright © 2000-2002, Abroadplanet.Com. All rights reserved