Brat-3: ACTR Students Community
Student Logo

Home - Login - Register - Help

Home - International Students Community
This is online community of international students studying in the USA.
The site where students help students to survive and thrive during their stay in America.
International Students Online



    AbroadPlanet Forums -> Brat-3: ACTR Students Community Post new topic
Author
Topic
13-Sep-2000 12:50 AM
  wrong e-mail
Talia
Sorry guys for wrong e-mail. My server mixed something, a potom izvenilsa. Ja tolko chto uznala cho etot e-mail dostalsa vsem krome Zary.
My shchas v Otterbeine. Tut tak kruto!!! my popali v kakoj-to ochen dorogoj kollege s detkami bogatyh amerykancev. Chernyh zdes toge prakticheski net, tolstyh toge (zato mnogo isporchenyh detok). Kormiat pokruche chem v Alabame, dorm - voobshche KLAS (ja jeshche v samyj luchshyj popala), moja roommate privezla s soboj pol-doma (jesli ne ves), u neje daze svoj kon' jest (horosho chto jevo ona ostavila vdoma).Natalia zyvet v drugom dorme, no my chasto vstrechajemsa za jedoj.
Sevodnia byl tolko vtoroj den zaniatij, poetomu mnogo eshche razkazat ne mogu, no uchitsa zdes ne lehko, zato interesno.
International advisor u nas klasnyj (no bez chustva jumora), molodoj (let 30), odevajetsa oficyalno, kak i bolshenstvo prepodovatelej zdes (rubashka, halstuk), dobryj i zabotlivyj (organizoval nam mnogo vsiakih miroprijatej: trip to Canada, picknick, uzyn s rektorom, etc), no rabotat, navernoje, ne pozvolit (no my vse ravno kak-to dogovorimsa).
Ja so svojim "perfect" ruskim, navernoje Vas uze dostala:-)))
Nu pishyte togda chto-to sami
pa
P.S. speciall greetings to everyone in Alabama
[Brat 3: University of South Alabama I]

Community Moderators: Neo, LILKA
The time now is: Wed Sep 03:09 am
Web development and hosting provided by Netimpulses.Com
This site is created by students for students.
Copyright © 2000-2002, Abroadplanet.Com. All rights reserved