Brat-3: ACTR Students Community
Student Logo

Home - Login - Register - Help

Home - International Students Community
This is online community of international students studying in the USA.
The site where students help students to survive and thrive during their stay in America.
International Students Online



    AbroadPlanet Forums -> Brat-3: ACTR Students Community Post new topic
Author
Topic
07-Sep-2000 10:06 PM
  Alabamskim belkam (i ostal'nym tozhe) ot Pace University
Oxsanka
privet, guys!
u nas vse klas.
hot'a konechnno, I've got a cold, i teper' hozhu nosom shmygaju, tut ochen' holodno (s korotkim rukavom ne pohodish dazhe v dnevnoe vrem'a).
A esche ACTR zahotelo umorit' nas, i zakonchim my tut golodnoj smertju. Nam vydali meal plan na $1000 na ves' semestr, i v sootvetstvii s moimi skromnymi philologichesko-arifmeticheskimi sposobnost'ami, eto po $9 v den', a theny tut v sootvetstvii s nazvaniem universiteta i shtata. vy ponimaete, o chem ja.
V obschem, my reshili, chto skoro pridets'a objavl'at' zabastovku ACTR, tk u nas na den' dolzhno byt' $15. Vot ja, naprimer, na lanch segodn'a ela salat, plastik vetchiny i chaj i za eto vse $6. Vy mozhete sebe eto predstavit'?
Kto-to uzhe otcashil chek? esli da, to napishite, kak.
u nas tut belok net, a tol'ko bobry (esli eto tol'ko ne sytye new yorkskie belki). esche tut na kampuse est' loshadi, no ni ja nio Elina ne vz'ali klass, potomu chto ACTR ne soglasils'a zaplatit' $225 additional fee.
My zhivem ne na samom kampuse, a v 15 avtobusnoj ezdy. eto ne tak uzh ploho, potomu chto vse facilities imenno na nashem kampuse, kotoryj schitaets'a spal'nym.
Ja zhivu v komnate na 4 cheloveka, s trem'a chernymi devchonkami. Rasovyh pritesnenij poka ne nabl'udalos'.
Tut ochen' klassnaja biblioteka, kompjuterov namnogo bol'she, chem v Alabame.
Ja vz'ala uchit' Spanish, segodn'a , polchasa nazad byl pervyi urok mojej Amerikan Student Life. Vo vtornik uzhe quizz. Vot tak-to, l'udi tut zhivut energichnoj zhiznju, poetomu tolstyh ochen' malo.
Ladno, pishite hot' inogda.
L'ubl'u vseh.
Oksana
[Brat 3: University of South Alabama I]

Community Moderators: Neo, LILKA
The time now is: Wed Sep 05:09 am
Web development and hosting provided by Netimpulses.Com
This site is created by students for students.
Copyright © 2000-2002, Abroadplanet.Com. All rights reserved