Brat-3: ACTR Students Community
Student Logo

Home - Login - Register - Help

Home - International Students Community
This is online community of international students studying in the USA.
The site where students help students to survive and thrive during their stay in America.
International Students Online



    AbroadPlanet Forums -> Brat-3: ACTR Students Community Post new topic
Author
Topic
06-Oct-2000 01:14 AM
  ACHTUNG!!!!!!! CREDIT/DEBIT CARD FREUD!!!!! ON-LINE SHOPPING DANGER!!! ACHTUNG!!!!
Neo
Hey folks!


vu navernoe uje vse ocenili prelesti on-line shopping.... i kajduy obzavlsya debit card..... krasota a ne jizn'..


no.....


OSTOROJNO! STOY! OPASNAYA ZONA! RABOTA MOZGA!


y'\a bu i nikogda ne napisal etu message.... tak kak eta informaciya pro kakuyu ya vam budu govorit' dlya menya samo-soboy razumeecheesya....


a vse ochen' prosto, odin chelovek mne posovetova mne site gde mojna pokupat' otnositel'no deshevue kartochki..


site www.buyaphonecard.com


zashel ya tuda...... i shto ya tam uvidel..... vobchem tihiy ujas... NIKAKOY SISTEMY SECURITY! NIKAKIH SECURE TRANSACTIONS! NIKAKOGO SHIFROVANIYA PEREDACHI DANUH! NICHEGO!!!!!!!!! i u menya slojilos' takoe vpechatlenie shto ego delal kakoyto Petya Pupkin...kak pozje i okazalos'...

nu vobchem nichego ya ne stal u nih pokupat'....

potom ya podumal o tom cheloveke kto tam kartochki pokupaet... potom o vseh vas.... GOSH! Vas je vseh tak kidat' mojno!

prosto ya sam kogdato takimi delami balovalsya ....i ne bez uspeha.... i poetomu znayu kak vse eto delaetsya...... itak .. sechas ya vam dam takuyu info a kot'ruyu vu potom bu ochen' mnogo zaplatili...


mne jalko stipendiyu togo kto pol'zuetsya www.buyaphoecard.com.... da i vashi toje:-)))


Ponimaete..... bol'she vsego zavisit ot common sense.... zdorovuy gluzd...... i esli etot samuy common sense u vas budet - to skoree vsego vu s podobnumi problemami ne stolknetes'...


suchestvuet 2 sposoba vas kinut':

1 prosto hozyaeva site berut vashi danue i snimayut kapustu

hozyaeva mogut but' chestneyshimi lyud'mi - no na ih site ne budet nikakih secure transactions - i kajduy smojet poluchit' vashi danue!


neskol'ko prostuh pravil, priderjivayas' kotoruh vu sebya skoree vsego ogradite ot vozmojnuh problem... ya van ne budu raskasuvat' pro secure transfer protocols, ss, sst i druguyu erundu.... no eto prosot to shto vu smojete sdelat'


1) samoe prosote, esli vu zahodite i vidite shto adres site shtoto tipa:

www.geocities.com/iof43ur43r/buy-online/

esli vu vidite shto site s kotorogo vam predlagayut shtoto kupit' vuglyadit kak homepage kakogoto shkol'nika, sdelan neprofesional'no, i krichit KUPI - STOP! eto doljno but' dlya vas pervum signalom! NIZZYA! shtoto tut ne to!


2) NIKOGDA NE POKUPAYTE IZ UNIVERSITETSKIH COMPOV! Ya u nas v mississippi proveryal vse public computers - i ne nashel NIODNOGO kotoruy bu podderjival hot' minimal'nuy uroven' security! prosite roommatov, znakomuh...no nivkakih library.....ono je cse tam keshiruetsya, dubliruyetsa, copiruetsya........


3) staraytes' ispol'zovat' uje proverene slujbu. Naprimer ya mogu skazat' vam pro phone cards, PROVERENO! MIN NET!


na drugie ne vedites', i nikogda ne vedites' esli shtoto predlagayut ochen' deshevo!


4) auctionu i raznaya drugaya erunda - ostorojno, ochen' opasno.... menya uje tut hoteli razvesti... no oni j neznali kogo:-)))))

5) Pomnite! shto najimaya knopku submit - na kakomto levom site - suchestvuet ugroza poteryat' ne tu sumu za kotoruyu vu shtoto pokupaete.... a BCE dengi s kartochki!!!!! BCE!!!!!!!!!!!! I nikto nikogo ne naydet..... nikakaya policiya ne pomojet...


ya vam uje pisal pro XPayPal - eto edinstvenuy nadejnuy i izvestnuy mne metod peresulki deneg v internet.... mojete drug drujke den'gi slat':-))))



poslednee, esli ktoto nadumaet delat' krupnuyu pokupku v on-line - napishite mne i posovetuytes'.... toko plizzzzz ne pishite esli vu hotite kupit' kartochku za 10 baksov!!!


toko ne ya sovsem ne hotel vam otbivat' ohotu! Ni v koem sluchae! Eto deystvitel'no klasnaya tehnologoya.. i za ney buduyuchee... i chem ran'she vu nachnete ney pol'zovat'sya - tem luche.... toko delayte eto s umom... ne stan'te mishen'yu dlya predpriimchivuh amerikosov....


Good luck,


Andy
[Brat 3: Delaware University I]

Community Moderators: Neo, LILKA
The time now is: Tue Sep 11:09 am
Web development and hosting provided by Netimpulses.Com
This site is created by students for students.
Copyright © 2000-2002, Abroadplanet.Com. All rights reserved